Перейти к содержимому

Images.SevStar    
Фотография
- - - - -

Cralusso

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 777V777

777V777

Любопытный

• Пользователь
  • 235 сообщений
  • 3 тем
  • ГородСевастополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:55

такие антенки очень интересны, жалко что их не везут 

Да отличные вершинки. Жаль взял сдуру одну упаковку. Нужно искать в РФ. Хотя, нужно еще предметно пообщаться с Саней & Андрюхой из Ryboloff' a.

..... честь имею

#42 777V777

777V777

Любопытный

• Пользователь
  • 235 сообщений
  • 3 тем
  • ГородСевастополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:22

Вот еще нарыл: 

- 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытой информации

- 

Сообщение отредактировал 777V777: 03 Декабрь 2014 - 16:38

..... честь имею

#43 САНЯ

САНЯ

ОО "СКР"

• Модератор
  • 5 687 сообщений
  • 216 тем
  • Городсевастополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:34

CRALUSSO ARROW 12 и 14 гр

есть сейчас в рыболофф в наличии 

Всегда открыт для общения :sm (154):
:sm (96): +7978846247три

подписывайтесь на
наш канал на youtube "ЛЮБИМОЕ ХОББИ"

#44 valeriy64

valeriy64

Продвинутый

• Пользователь
  • 2 825 сообщений
  • 14 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:03

Единственное преимущество клариков над другими моделями, это то что они воду не пьют вот и все, то что тут так весело начало обсуждаться уже давно проехали и забыли. Это мое личное мнение по поводу этих поплавков лежат в тубусе и ждут когда настроение будет половить на них не впечатлили, вот трабукко world class и ecstrim пролаченные в яхтном лаке служат верой и правдой, характеристики в полете павлинье перо со стабилизатором, набор подгрузочных шайб и чувствительнось рядом не стоит с клариками, туповаты и сильно, почему разбираться не стал. И вообще такое впечатление что этими поплавками собрались ловить всю жизнь.

Сообщение отредактировал valeriy64: 03 Декабрь 2014 - 18:06

#45 САНЯ

САНЯ

ОО "СКР"

• Модератор
  • 5 687 сообщений
  • 216 тем
  • Городсевастополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:24

возможно и всю жизнь

на мой взгляд главное преимущество это большое количество антенок и прочность, антеннки дают возможность подстраиваться под разные условия не меняя поплавка, а также не надо покупать целый ворох поплавков 

подписывайтесь на

#46 777V777

777V777

Любопытный

• Пользователь
  • 235 сообщений
  • 3 тем
  • ГородСевастополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:44

Единственное преимущество клариков над другими моделями, это то что они воду не пьют вот и все, то что тут так весело начало обсуждаться уже давно проехали и забыли. Это мое личное мнение по поводу этих поплавков лежат в тубусе и ждут когда настроение будет половить на них не впечатлили, вот трабукко world class и ecstrim пролаченные в яхтном лаке служат верой и правдой, характеристики в полете павлинье перо со стабилизатором, набор подгрузочных шайб и чувствительнось рядом не стоит с клариками, туповаты и сильно, почему разбираться не стал. И вообще такое впечатление что этими поплавками собрались ловить всю жизнь.

Разумеется, никто не будет всю жизнь ловить одним и тем-же. Мой друг ловит ими с того момента, когда они появились в Венгрии, и менять не желает, хотя конечно, ловит не только ими. Для каких-то условий, в плане личностной симпатии, могут подойти и Cralusso, и Trabucco, и Venturieri, и Exner, и Colmic, и Browning и Daiwa. Но речь идет об универсальности, неубиваемости. Набор регулировочных шайб и стабилизатор полета на Cralussso так-же в наличии. Все дело в привычке, опыте и предпочтениях. ИМХО 

Сообщение отредактировал 777V777: 03 Декабрь 2014 - 18:45

..... честь имею

#47 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

Команда "Сокол"

• Команда
  • 664 сообщений
  • 22 тем
  • ГородКерчь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:38

возможно и всю жизнь

на мой взгляд главное преимущество это большое количество антенок и прочность, антеннки дают возможность подстраиваться под разные условия не меняя поплавка, а также не надо покупать целый ворох поплавков 

кроме этой торговой марки так же использую поплавки rizov прекрасно зарекомендовали себя на соревах и любительской рыбалке. цена на порядок ниже брендов, а не уступают ничем. У той же волжанки за копейки есть достойные поплавки.

Вообще поплавок это сугубо индивидуальное! Каждый со временем приходит к тому, что  ЛУЧШЕ ДЛЯ НЕГО! И не забывайте главная задача поплавка показать поклевку!

#48 САНЯ

САНЯ

ОО "СКР"

• Модератор
  • 5 687 сообщений
  • 216 тем
  • Городсевастополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:47

кроме этой торговой марки так же использую поплавки rizov прекрасно зарекомендовали себя на соревах и любительской рыбалке. цена на порядок ниже брендов, а не уступают ничем. У той же волжанки за копейки есть достойные поплавки.

Вообще поплавок это сугубо индивидуальное! Каждый со временем приходит к тому, что  ЛУЧШЕ ДЛЯ НЕГО! И не забывайте главная задача поплавка показать поклевку!

согласен с выше сказанным, лишь добавлю что главная задача поплавка показать не только поклевку, но и в случае с матчевым не менее важное это доставить оснастку в место ловли 

подписывайтесь на

#49 valeriy64

valeriy64

Продвинутый

• Пользователь
  • 2 825 сообщений
  • 14 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:06

возможно и всю жизнь

Да с антеннами если поплавок конструктивно готов к замене антенок это сейчас вообще не вопрос, да все это флуд, как правило работают две антенны в зависимости от дистанции лова, у меня трубки лежат очень долго ловил только один раз не понравилось вообще расчитано на сильную поклевку.

#50 valeriy64

valeriy64

Продвинутый

• Пользователь
  • 2 825 сообщений
  • 14 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:53

Мое ИМХО - стоят они своей цены :sm (158): . Тем более, что не нужно их "лечить" время от времени, поскольку материал практически неубиваемый, не бальса, которую нужно лачить с завидной периодикой . Ударов не боится, есть множество различных вершинок - насадок, антенны также запасные, регулируемые по высоте вылета. Единственный на мой взгляд минус - это чуть меньшая чувствительность в сравнении с бальсой, но не критично абсолютно ;) .

Ну а цена на них понятное дело от "еврика" пляшет, я их покупал по цене 46 или 50 "гришек", в это же время, к примеру, я брал Venturieri и Colmic но по цене 55 и 74 гривен соответственно. Так что все относительно :sm (101): .

Мож это, с нами в соревах на следующий год, календарь известен?  :sm (174): а то как то все на бумаге да на бумаге.

Сообщение отредактировал valeriy64: 03 Декабрь 2014 - 22:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных