Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чемпионата Республики Крым в дисциплине "ловле донной удочкой" — 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 kdv

kdv

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Возраст: 55
  • 0 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 08:40

Соберите нас в кучу=))

"3D"

Мойсенко Дмитрий СФРС 3р

Константинов Дмитрий СФРС 3р

Деев Алексей СФРС 2р



#12 Сергей Светлицкий

Сергей Светлицкий

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 963 сообщений
  • Возраст: 34
  • 62 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 12:31

Соберите нас в кучу=))

"3D"

Мойсенко Дмитрий СФРС 3р

Константинов Дмитрий СФРС 3р

Деев Алексей СФРС 2р

Принято.



#13 Сергей Светлицкий

Сергей Светлицкий

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 963 сообщений
  • Возраст: 34
  • 62 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 12:38

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019                                                            
РЕГИСТРАЦИЯ
1) Команда "Simferopol Feeder Team"                         
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р                    
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р                  
- Дранович Артем Емельянович                                                       
 
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р                    
 
3) Команда "Крым"                                            
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р    
- Кутенко Артем Анатольевич                                
- Уточняется    
 
4) Команда "Sev feeder team"  
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р                                                                             
 
5) Команда Крым Энержи                                             
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС                                                                 
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р                                                                     
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р                                                                     
 
6) Команда "luxury"                                                         
- Уточняется                                                           
- Уточняется                                                           
- Уточняется
 
7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Уточняется
 
8) Команда "Golden Fish"                                                       
Акулова Ирина Сергеевна (капитан)                                                           
Акулов Дмитрий Михайлович                                                  
Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК  
 
9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р 
 
Личный зачет                                                                
1. Тищенко Николай СФРС                                                         
2. Константинов Д.В.СФРС 3р
3. Чуприн Михаил Александрович СФРС 2р                                                       
4. Репин Александр Николаевич СФРС бр                                                                                                                                                     
5. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС


#14 Сергей Светлицкий

Сергей Светлицкий

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 963 сообщений
  • Возраст: 34
  • 62 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 21:43

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019                                                            
РЕГИСТРАЦИЯ

1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р

7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Уточняется

8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК

9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р

10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович

11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей 2р
- Павлов Николай
- уточняется

12) Команда "Черепашки"
- Алгин на Татьяна Григорьевна
- Алгинин Андрей Александрович
- Игнатущенко Игорь Александрович

13) Команда "Старики"
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС
- уточняется

14) Команда "Мираж"
- уточняется
- уточняется
- уточняется

Личный зачет
1. Чуприн Михаил Александрович СФРС
2. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
3. Юрченко Сергей Александрович 2р
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, Краснодар



#15 Сергей Светлицкий

Сергей Светлицкий

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 963 сообщений
  • Возраст: 34
  • 62 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:20


cb5f3b7ed7b4.png
 
Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019                                                            
РЕГИСТРАЦИЯ
 
1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович
 
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р
 
3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется
 
4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р
 
5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р
 
6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р
 
7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Уточняется
 
8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК
 
9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р
 
10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович
 
11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей СФРС 2р
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС
 
12) Команда "Черепашки"
- Алгинина Татьяна Григорьевна
- Алгинин Андрей Александрович
- Игнатущенко Игорь Александрович
 
13) Команда "Мираж"
- уточняется
- уточняется
- уточняется
 
Личный зачет
1. Чуприн Михаил Александрович СФРС 2р
2. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
3. Юрченко Сергей Александрович 2р
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, Краснодар
5. Садыков Артур,Симферополь,1987 г.р.
6. Нарожный Константин Олегович б/р
 
регистрация временно приостановлена, но возможно записываться в резерв!

Сообщение отредактировал Сергей Светлицкий: 02 Октябрь 2019 - 17:22


#16 Rihter

Rihter

    Любопытный

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Возраст: 33
  • 0 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:42

Заказ наживки на Соревнования!
Мотыль насадка 1800кг (заказ от 0.5кг).
Мотыль кормовой 600р (заказ от 0.5кг)
Опарыш бел 650р
Опарыш кр 800р
Заказ до 12.10.2019.по тел 8978-73-161-64

#17 Сергей Светлицкий

Сергей Светлицкий

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 963 сообщений
  • Возраст: 34
  • 62 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:11

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019                                                            
РЕГИСТРАЦИЯ
 
1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович
 
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р
3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется
 
4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р
 
5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р
 
6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р
 
7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Тарасов Дмитрий Александрович б/р
 
8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК
 
9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р
 
10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович
 
11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей СФРС 2р
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС
 
12) Команда "Краснодарский край"(состав):
- уточняется
- уточняется
- уточняется
 
13) Команда "Мираж"
- уточняется
- уточняется
- уточняется
 
Личный зачет
1. Чуприн Михаил Александрович СФРС
2. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
3. Юрченко Сергей Александрович 2р
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, Краснодар
5. Садыков Артур,Симферополь,1987 г.р.
6. Нарожный Константин Олегович б/р
 
РЕЗЕРВ                                                                                                                                                             
7. Смирнов Виталий Андреевч 1998г г.Севастополь СФРС
8. Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 2р, г. Краснодар.
регистрация временно приостановлена, но возможно записываться в резерв!


#18 Сергей Светлицкий

Сергей Светлицкий

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 963 сообщений
  • Возраст: 34
  • 62 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 16:09

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019                                                            
РЕГИСТРАЦИЯ
 
1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович
 
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р
 
3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется
 
4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р
 
5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р
 
6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р
 
7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Тарасов Дмитрий Александрович б/р
 
8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК
 
9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р
 
10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович
 
11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей СФРС 2р
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС
 
12) Команда "Краснодарский край"(МО г. Краснодар):
-Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, г. Краснодар.
-Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 2р. г. Краснодар
-Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 2р, г. Краснодар.
 
[b]13) Команда "Мираж"
- уточняется
- уточняется
- уточняется
 
Личный зачет
1. Чуприн Михаил Александрович СФРС
2. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
3. Садыков Артур,Симферополь,1987 г.р.
4. Нарожный Константин Олегович б/р
5. Смирнов Виталий Андреевч 1998г г.Севастополь СФРС
регистрация временно приостановлена, но возможно записываться в резерв!


#19 Сергей Светлицкий

Сергей Светлицкий

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 963 сообщений
  • Возраст: 34
  • 62 тем
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 07:49

ab559996f63b.jpg
 
ebc802e5d4e3.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных