Перейти к содержимому


  Images.SevStar    
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Открытый Чемпионат Республики Крым-2018 (донная удочка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Супер-модератор
  • 2 072 сообщений
  • 32 тем
  • Возраст: 39

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 18:17

К регистрации:

Команда "Радиогорка"

1) Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь

2) Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.

3) Уточняется  


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#42 KRIK

KRIK

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 626 сообщений
  • 44 тем
  • Возраст: 33
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 18:55

РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Уточняется 

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

Команда "Радиогорка" г. Севастополь 
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется 

Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р



#43 KRIK

KRIK

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 626 сообщений
  • 44 тем
  • Возраст: 33
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:01

И так система Пират Technology завтра последний день работы
Список зарегистрированных на Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2018
1. Вакалов Александр Сергеевич 
2. Жмака Олег Станиславович 
3. Андреев Андрей Андреевич 
4. Газиев Эдем Ризаевич 
5. Ахромеев Юрий Валерьевич
6. Рихтер Андрей Павлович
7. Вадейка Роман Витальевич
8. Сухоруков Александр Сергеевич
9. Дрибас Андрей Викторович
10. Куктенко Артем Анатольевич
11. Оразов Рустем Асанович
12. Константинов Дмитрий Валентинович
13. Юрченко Сергей Александрович
97885eba73b0.jpg


#44 KRIK

KRIK

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 626 сообщений
  • 44 тем
  • Возраст: 33
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:02

РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)
 
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)
 
Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)
 
Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.
 
Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Уточняется 
 
Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970
 
Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь
 
Команда "Радиогорка" г. Севастополь
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется  
 
Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
- Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
- Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р

Сообщение отредактировал KRIK: 15 Октябрь 2018 - 18:25


#45 KRIK

KRIK

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 626 сообщений
  • 44 тем
  • Возраст: 33
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:26

- Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск



#46 KRIK

KRIK

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 626 сообщений
  • 44 тем
  • Возраст: 33
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:42

Единственная гостиница недалеко от водоема  тел +79782771264 Татьяна



#47 KRIK

KRIK

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 626 сообщений
  • 44 тем
  • Возраст: 33
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:56

РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)
 
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)
 
Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)
 
Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.
 
Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Уточняется 
 
Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970
 
Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь
 
Команда "Радиогорка" г. Севастополь
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется  
 
Команда Симферополь-1
1. Чуенок Владимир Юрьевич  ФРСК 3 разряд  
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд
3. Уточняется
 
Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
- Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
- Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р
- Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных